В НАТО предложили вовлекать в миротворческие подразделения сотрудников военной полиции Армении
PanARMENIAN.Net - Мобильная учебная группа НАТО с 6 по 10 июня провела встречи в военной полиции Минобороны Армении.
На встрече с начальником военной полиции Армении генерал-майором Самвелом Гукасяном члены группы обсудили перспективы развития сотрудничества, а также указали на важность переподготовки сотрудников военной полиции в соответствующих структурах НАТО, их вовлечения в миротворческие подразделения, сообщает пресс-служба МО Армении.
В рамках визита были организованы и проведены курсы и лекции по структуре системы военной полиции НАТО, обеспечению верховенства закона, проведению расследований.