Сборная Армении по баскетболу проиграла во втором матче ЧЕ среди малых стран

PanARMENIAN.Net - Сборная Армении по баскетболу во втором матче группового этапа чемпионата Европы среди малых стран со счетом 63:70 уступила действующему чемпиону первенства – сборной Андорры.

После первой четверти армянские баскетболисты опережали соперника со счетом 14:12. Вторая четверть завершилась со счетом 31:30 в пользу сборной Армении. А уже в третьей четверти команда уступила Андорре со счетом 53:55, сообщает пресс-служба НОК РА.

Самым результативным игроком сборной признан Андре Спайт Мкртчян, принесший команде 24 очка.

30 июля в 14:45 по ереванскому времени сборная Армении сыграет со сборной Уэльса.

Сборная Армении по баскетболу стартовала с победы на чемпионате малых стран Европы, одержав победу над командой Молдовы.В игре против Молдовы в составе сборной Армении самым результативным признан Андре Спайт Мкртчян – 24 очка.