Сборная Армении по баскетболу победила команду Уэльса и вышла в полуфинал

PanARMENIAN.Net - Сборная Армении по баскетболу в последнем туре группового этапа чемпионата малых стран Европы обыграла команду Уэльса со счетом 92:40 и вышла в полуфинал.

В первой четверти сборная Армении одержала победу со счетом 29:9, вторая четверть завершилась со счетом 46:20. В третьей четверти счет был 67:26 в пользу сборной Армении. В итоге, сборная Армении одержала победу с преимуществом в 52 очка - 92:40.

Самым результативным игроком встречи признан Майк Даниелян, заработавший 20 очков, передает пресс-служба НОК Армении.

Соперник сборной Армении в полуфинале станет известен после завершения встреч группового этапа.

Сборная Армении по баскетболу принимает участие на чемпионате Европы среди малых стран в Молодове.Первым соперником армянской команды оказались хозяева чемпионата - сборная Молдовы. Армянская сборнаяодержала победу со счетом 83:64. Во втором матче группового этапа со счетом 63:70 Армения уступила действующему чемпиону первенства – сборной Андорры.