КПП Верхний Ларс временно откроют 6-го июля
PanARMENIAN.Net - Временное разрешение на проезд армянских легковых автомобилей через Дарьяльское ущелье в Грузии в экспериментальном режиме отложено примерно на сутки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.
Ранее сообщалось, что 4-го июля с 17.00 временно откроют автотрассу для полноприводных легковых пассажирских автомобилей (4×4) в специальном режиме, под контролем МВД.
«Однако из-за обильных дождей, исходя из соображений безопасности людей, дорогу через Ларс решено не открывать», - говорится в сообщении.
По предварительной информации, трасса будет открыта для проезда транспорта 6-го июля.
Читайте также:Омбудсмен РА обратился к российскому коллеге в связи с плохим отношением к гражданам Армении на КПП