Азербайджанские ВС выпустили более 450 выстрелов в сторону карабахских позиций
PanARMENIAN.Net - В ночь на 18 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 26 раз,в ходе чегов направлении карабахских позиций было выпущеноболее 450 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
Передовые части Армии обороны НКР полностью контролируют ситуацию на передовой и продолжают уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи, передает пресс-служба Минобороны Нагорно-Карабахской республики.
В ночь на 17 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 25 раз. В направлении карабахских позиций было выпущено более 270 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.