Рио Фердинанд - о матче «МЮ» против «Халл Сити»: Мхитарян изменил игру «Манчестер Юнайтед»

PanARMENIAN.Net - Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением об игре полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна и 18-летнего английского нападающего Маркуса Рэшфорда, которые вышли на замену в матче третьего тура чемпионата Англии против «Халл Сити», изменив игру манкунианцев.

«Такой игрок, как Рэшфорд должен выходить на поле с первых минут. Он отличный пример для молодых футболистов. Рэшфорд и Генрих Мхитарян были самыми активными во втором тайме и изменили игру «Манчестер Юнайтед», - сказал бывший футболист сборной Англии, передает Newsday24 со ссылкой на The People.

В рамках третьего тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» 27 августа одержал выездную победу над «Халл Сити» с минимальным счетом 1:0. Победный гол «Манчестер Юнайтед» в компенсированное время забил 18-летний английский нападающий Маркус Рэшфорд, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на замену на 60-й минуте.В матчах первых двух туров Премьер-лиги с «Борнмутом» (3:1) и «Саутгемптоном» (2:0) Мхитарян вышел на замену на 75-й минуте.