ВС Азербайджана произвели более 600 выстрелов в направлении армянских позиций Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь с 5-го на 6-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 40 раз.
ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 600 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики соблюдали режим прекращения огня и продолжили уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи, сообщает МО НКР.
3 и 4 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил нарушил режим прекращения огня 110 раз.За указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций Карабаха более 1500 выстрелов из огнестрельного оружия различного калибра, передает пресс-служба Минобороны НКР.