Концерт «Ленинграда» в Ереване отменен, но Шнуров не расстроен
PanARMENIAN.Net - Ереванский концерт группы «Ленинград», запланированный на 19 октября, отменен по инициативе организаторов, и это никак не повлияет на другие выступления артистов. Об этом заявил пресс-секретарь группы Дмитрий Гугучкин, передает Life.ru.
«Я не знаю, если честно, истинных причин отмены концерта. Концерт отменен по инициативе организаторов. У нас нет недостатка в концертах, мы не будем переживать. Сергей Шнуров не расстроен, и это не удар по нашему бюджету»,- сказал Дмитрий Гугучкин.
По его словам, концертный план «Ленинграда» расписан на ближайшие два года.
23 сентября стало известно, что в Ереване отменили концерт группы «Ленинград», запланированный на 19 октября. Выступление должно было состояться в спортивно-концертном комплексе им. Демирчяна.
Представитель компании-организатора Forpostart Production заявил, что выступление сорвалось из-за низкого спроса на билеты. Компания также сообщила, что купленные билеты можно вернуть в кассы.