Азербайджан применил крупнокалиберный пулемет на линии соприкосновения с армией Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь с 27-го на 28-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских нарушил режим прекращения огня около 40 раз.
ВС Азербайджана за указанный период из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха более 450 выстрелов.
В направлении боевых позиций Армии обороны НКР в восточном направлении линии соприкосновения, Азербайджан применил крупнокалиберный пулемет ДШК (40 выстрелов), сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики НКР.
Передовые подразделения Армии обороны НКР продолжают уверенно нести боевое дежурство, при крайней необходимости прибегая также к ответным действиям.
В ночь на 27 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 35 раз.ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций Карабаха более 500 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.