Глава МИД НКР обсудил с бельгийским парламентарием урегулирование карабахского конфликта
PanARMENIAN.Net - Министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Карен Мирзоян 28 сентября в Бельгии провел встречу с директором организации «Европейские друзья Армении» Диого Пинто, сообщает пресс-служба МИД НКР.
В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов, касающихся совместных проектов и их реализации.
Затем глава МИД НКР провел рабочий обед с членом Бельгийского парламента, депутатом ПАСЕ Пиетом де Бруйном, в ходе которого коснулись ситуации, сложившейся в процессе мирного урегулирования карабахского конфликта, развязанной Азербайджаном 2-5 апреля широкомасштабной военной агрессии против Карабаха и ее последствий.
Мирзоян также принял участие в мероприятии по случаю 25-летия независимости Армении, организованном посольством Армении в Бельгии.