Американский «Реал Солт-Лейк» выкупил трансфер Юры Мовсисяна
PanARMENIAN.Net - Американский «Реал Солт-Лейк» приобрел трансфер армянского футболиста Юры Мовсисяна у «Спартака», сообщает The Salt Lake Tribune.
Армянский форвард выступал за клуб «РСЛ» на правах аренды. Трансфер 29-летнего футболиста принадлежал московскому «Спартаку».
«РСЛ» достиг договоренности с российским клубом в вопросе приобретения трансфера Мовсисяна. Отмечается, что армянский легионер подписал многолетний контракт с «Реал Солт-Лейк».
Мовсисян перешел в «Спартак» в 2013 году. В январе 2016 года форвард был арендован клубом MLS (Главной лиги футбола - высшего дивизиона системы футбольных лиг в США и Канаде) «Реал Солт-Лейк», соглашение рассчитано до 1 декабря текущего года. Американский клуб, за который Мовсисян ранее выступал в 2007-2009 годах, имеет первоочередное право выкупа 29-летнего игрока сборной Армении.