PanARMENIAN.Net - В ночь с 24-го на 25-е октября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанскх ВС нарушил режим прекращения огня 25 раз.
В указанный период ВС Азербайджана произвели в сторону армянских позиций Карабаха более 250 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
Передовые подразделения Армии обороны НКР соблюдали режим перемирия, предпринимая необходимые шаги для организации надежной обороны боевых позиций.
В ночь с 23-го на 24-е октября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 50 раз.В указанный период ВС Азербайджана произвели в сторону армянских позиций Карабаха более 900 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.