ВС Азербайджана произвели более 570 выстрелов в направлении армянских позиций НКР
PanARMENIAN.Net - В ночь с 9-го на 10-е ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 55 раз.
В указанный период ВС Азербайджана из разнокалиберного стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций свыше 570 выстрелов, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В ночь на 9 ноября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азрбайджанских сил нарушил режим прекращения огня более 40 раз. ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций Карабаха около 670 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.