40 иракских военнослужащих погибли в результате атаки ИГ в Мосуле
PanARMENIAN.Net - Около 40 иракских военнослужащих погибли 21 ноября в результате атак боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) на востоке города Мосул. Об этом сообщил сегодня .
По данным телеканала «Аль-Джазира», боевики ИГ взрывали заминированные автомобили вблизи позиций правительственных сил Ирака в попытке сорвать наступление военных, пишет Life.ru.
21 ноября иракская армия выбила террористов из населенного пункта Эс-Салямия к югу от Мосула, а отряды шиитского ополчения вошли в город Талль-Афар, расположенный к западу от административного центра провинции Найнава.