В Ереване 2 декабря откроется посвященная 25-летию независимости Армении и Карабаха выставка
PanARMENIAN.Net - В центре «Текеян» в Ереване 2 декабря откроется посвященная 25-летию независимости Армении и Нагорно-Карабахской Республике выставка работ карабахских художников и скульпторов нового поколения под названием «У свободы нет альтернативы. Независимость».
На благотворительной выставке будет организована также продажа картин, а вырученные средства будут переданы молодым авторам и Музею изобразительного искусства в Шуши, передает Panorama.am.
Отмечается, что на выставке будут представлены порядка 50 картин и скульптур 7 художников и 2 скульпторов.
На выставке будут присутствовать также ряд молодых деятелей искусства из НКР. Выставка продлится до 30 декабря.