Временный поверенный в делах США в Армени Рудольф Перина прибыл в Ереван
PanARMENIAN.Net - Временный поверенный в делах США в Армени Рудольф Перина прибыл в Ереван. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил глава пресс-службы посольства США в Ереване Томас Миднахт. По его словам, Перина уже приступил к исполнению своих обязанностей, сменив вице-посла Энтони Годфри, который был временным поверенным в делах США после отзыва посла Джона Эванса.
Рудольф Перина являлся американским сопредседателем Минской Группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта с 2001-2004 гг. В 1993-1996 гг. - старший заместитель помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Канады. С 1998-2001 гг. посол США в Молдавии.