ВС Азербайджана применили миномет на линии соприкосновения с силами НКР
PanARMENIAN.Net - В ночь на 10 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 40 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
В указанный период ВС Азербайджана произвели в сторону армянских позиций более 500 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра. В северном направлении азербайджанские силы применили 82-мм миномет (1 снаряд).
Передовые отряды Армии обороны НКР воздержались от военных действий и продолжили уверенно осуществлять боевое дежурство.
В ночь на 9 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 30 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в сторону армянских позиций более 420 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.