Голевая передача Мхитаряна помогла «МЮ» обыграть «Халл Сити» в полуфинале Кубка лиги

Голевая передача Мхитаряна помогла «МЮ» обыграть «Халл Сити» в  полуфинале Кубка лиги

PanARMENIAN.Net - Голевая передача полузащитника сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна помогла МЮ обыграть «Халл Сити» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счетом 2:0.

Первый гол в матче на 56-й минуте забил Хуан Мата, который отправил мяч в пустые ворота после передачи головой от Генриха Мхитаряна, пишет Новости-Армения.

На 71-й минуте Мхитарян был заменен. Счет удвоился на 87-й минуте, за 3 минуты до конца основного времени, когда вышедший на замену Маруан Феллайни забил второй гол.

«Манчестер Юнайтед» выиграл 12 из последних 13 матчей у «Халл Сити». Ответный матч состоится 26 января.