ВС Азербайджана произвели более 400 выстрелов в направлении армянских позиций Карабаха
PanARMENIAN.Net - В ночь на 12 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 30 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций более 400 выстрелов из стрелкового и снайперского оружия различного калибра.
Передовые подразделения Армии обороны НКР воздержались от ответных действий и продолжили уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу.
В ночь на 11 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 50 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций более 900 выстрелов из стрелкового и снайперского оружия различного калибра. Азербайджанские ВС наиболее интенсивно нарушали режим перемирия на восточном (Мартуни) участке, где было выпущено около 300 выстрелов.