PanARMENIAN.Net - Сайт Eurosport проводит опрос среди своих читателей для определения лучшего игрока 24-го тура АПЛ.

На звание лучшего футболиста в числе прочих претендует полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян.

Кроме Мхитаряна, за звание поборются хавбек «Челси» Эден Азар, форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку, нападающий «Манчестер Сити» Габриэль Жезус, форвард «Сандерленда» Жермейн Дефо, защитник «Халл Сити» Андреа Раноккья, полузащитник «Тоттенхэма» Мин Сон, нападающий «Вест Хэма» Энди Кэролл, полузащитник «Уотфорда» Том Клэверли и хавбек «Вест Бромвича» Джек Ливермор.

На данный момент Мхитарян лидирует в голосовании.

Мхитарян на матче против «Лестер Сити» (3:0) 5 февраля отметился забитым голом, открыв счет на 42-й минуте. Далее счет удвоил Златан Ибрагимович, а на 49-й минуте матча Хуан Мата после передачи Мхитарян забил третий гол.