АРФ баллотируется в парламент Армении, не вступая в союзы
PanARMENIAN.Net - Министр экологии, член АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян по рейтинговому списку будет выдвинут в Армавирской области. Об этом 10 февраля заявил сам министр на пресс-конференции, передает А1+.
Минасян отметил, что в АРФ на данный момент нет другого решения, кроме участия на выборах в одиночку, в качестве отдельной единицы, как было почти всегда.
6 февраля стартовал процесс выдвижения партий и блоков на предстоящие в апреле парламентские выборы в Армении. Согласно Центральной избирательной комиссии РА, партии и блоки могут представить необходимые для этого документы до 16 февраля.