Мхитарян признан лучшим игроком МЮ в матче против «Блэкберн»

PanARMENIAN.Net - Армянский полузащитник Генрих Мхитарян признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед» в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии, в котором его команда обыграла «Блэкберн» со счетом 2:1. Об этом сообщается в официальном микроблоге «Манчестер Юнайтед» в Twitter.

Пас Мхтаряна на 27-й минуте закончился голом и вызвал восторг болельщиков. Победу манкунианцам принес гол Златана Ибрагимовича на 75-й минуте.

«Какая игра была сегодня вечером (19 февраля - ред.)! В следующий этап #EmiratesFACup! Потрясающая поддержка со стороны болельщиков», - прокомментировал игру сам Мхитарян в своем Twitter.

Согласно жеребьевке, прошедшей в Блэкбэрне, следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет с лидером премьер-лиги «Челси».