PanARMENIAN.Net - В ночь с 20 на 21 февраля Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия, в том числе и снайперских винтовок нарушили режим прекращения огня около 75 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
В указанный период противник произвел в направлении армянских позиций свыше 900 выстрелов.
На восточном и северо-восточном участках линии соприкосновения войск ВС Азербайджана активно применяли снайперские винтовки (39 выстрелов).
В ночь с 19 на 20 февраля, Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня около 55 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 550 выстрелов.