Певица Наргиз впервые даст концерт в Ереване
PanARMENIAN.Net - Узбекско-американская певица Наргиз Закирова, в настоящее время проживающая в Москве, впервые выступит с концертом в столице Армении Ереване.
Певица представит концертную программу «Вдвоем», в рамках которой исполнит как старые и полюбившиеся песни, так и новые песни продюсера певицы Максима Фадеева.
Концерт Наргиз состоится 8 октября в СКК им. К. Демирчяна. Билеты уже в продаже.
Наргиз родилась 6 октября 1970 года в Ташкенте, в известной в Узбекистане музыкальной семье.В 2013 году прошла три этапа отбора на американский X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос», где заняла второе место. С апреля 2014 года Наргиз сотрудничает с продюсером и композитором Максимом Фадеевым.