Глава МИД Армении не отказывается от встречи с азербайджанским коллегой
PanARMENIAN.Net - Армянская сторона не откажется от встречи с главой МИД Азербайджана. Об этом 6 июля в беседе с журналистамизаявил глава МИД Армении Эдвард Налбандян.
«Армения никогда не отказывалась от встреч, ни на уровне глав МИД, ни на высоком уровне. Как я уже говорил, не исключено, что в июле состоится встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана», – сказал Налбандян, пишет Aysor.am.
Комментируя заявление сопредседателей Минской группы ОБСЕ в связи с недавним инцидентом на линии соприкосновения, Налбандян отметил, что посредники должны были отреагировать на случившееся и сделали это.
«До этого заявления армянская сторона провела разговор как с посредниками, так и с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком.