«Манчестер Юнайтед» победил «Манчестер Сити»: Мхитарян - автор голевой передачи

PanARMENIAN.Net - «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в американском городе Хьюстон, со счетом 2:0 выиграл у «Манчестер Сити».

Оба гола были забиты в первом тайме. На 37-й минуте автором гола стал новичок МЮ Ромелу Лукаку, а Маркус Рашфорд через 2 минуты удвоил преимущество.

Полузащитник сборной Армении и МЮ Генрих Мхитарян стал автором второй голевой передачи, пишет А1+.

На 63-й минуте матча Мхитарян был заменен.

Ранее английский «Манчестер Юнайтед» обыграл клуб американской Главной футбольной лиги (MLS) «Реал Солт-Лейк» со счетом 2:1 в контрольном матче в рамках предсезонного турне в США. В составе хозяев голом отметился Луис Сильва (23-я минута), у «Манчестер Юнайтед» отличились Генрих Мхитарян (29) и Ромелу Лукаку (38).