В ДТП в Грузии погибли 2 армян, 3 граждан РА пострадали
PanARMENIAN.Net - По предварительным данным посольства Армении в Грузии, в результате ДТП, произошедшего 7 сентября на трассе Мцхета-Степанцминда-Ларс, погибли двое армян. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.
Трое граждан Армении пострадали, они были доставлены в медцентр Мцхеты.
Посольство Армении находится на постоянной связи с местными властями, дополнительная информация будет предоставлена позднее.
Ранее в беседе с PanARMENIAN.Net пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян подтвердил, что в ночь на 7 сентября на территории Грузии произошло крупное ДТП с участием армянского автобуса. Согласно предварительным данным, автобус столкнулся с легковым автомобилем марки Mercedes-Benz, в результате чего водитель и пассажиры автомобиля погибли.