11 сентября 2017 - 13:01 AMT
Обнародовано видео, запечатлевшее участие гражданина Азербайджана Эльданиза Мамедова в боевых действиях в составе террористической группировки «Исламское государство».
Мамедов, известный под прозвищем Абу Джихад, был задержан в ходе спецоперации, проведенной Службой государственной безопасности Азербайджана, пишет Haqqin.az.
На появившихся видеокадрах видно, что Мамедов вместе с другими боевиками позирует перед трупом убитого ими человека.
Азербайджанский террорист также вел личный блог в сети Instagram, который был популярен среди боевиков ИГ.