Армянские борцы греко-римского стиля возвращаются с ЧМ до 23 лет без медалей

PanARMENIAN.Net - В польском городе Быдгощ проходит чемпионат мира по борьбе до 23 лет. Во второй день соревнований трое вышедших на ковер армянских борцов остались без медалей.

Тарон Думонян (59 кг) стартовал с 1/8 финала, где взял верх над индийским борцом. В четвертьфинале Думонян проиграл россиянину Сергею Емелину. Армянский борец проиграл также в утешительном поединке.

Карен Асланян (66 кг) в квалификационном раунде уступил японцу Шого Такахашири и выбыл из дальнейшей борьбы.

Карен Кочарян (80 кг) также проиграл в стартовой схватке. Он уступил представителю России Азамату Хакулову, передает пресс-служба НОКА.

Ранее не смогли завоевать медалей Армен Акопян (71 кг) и Гегам Торгомчян (85 кг). Таким образом, сборная Армении возвращается из Польши с пустыми руками.

На соревнование отправилась сборная Армении по вольной борьбе до 23 лет.