PanARMENIAN.Net - 19 января, по положению на 10:00, на территории Армении есть труднопроходимые автодороги. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
Закрыты перевал Варденяц и автодорога Еризак-Заришат. Труднопроходимы автотрассы Сотк-Карвачар и Мастара-Ланджик.
На автодорогах Котайкской области и трассе Апаран-Цилкар местами образовался гололед. В Ашоцке (Ширакская область РА) идет снег.
Согласно полученным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия и департамента ЧС МВД Грузии данным, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспортных средств.
Согласно данным центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, 18 января, по положению на 18:00, с российской стороны на границе наблюдалось скопление 124 грузовых автомобиля.