Тьерри Анри: Я был большим фанатом Мхитаряна
PanARMENIAN.Net - Бывший нападающий «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри сказал, что был большим фанатом полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, перешедшего из «Манчестер Юнайтед» в «Арсенал».
«О сделке Санчес-Мхитарян могу сказать, что я был большим фанатом Генриха, еще когда он играл в Дортмунде, а дела в «Манчестер Юнайтед» сложились не совсем удачно»,- отметил Анри, пишет Express.
«Мхитарян подходит под стиль игры «Арсенала». Время покажет, кто от этой сделки выиграл больше. Мхитарян продолжает оставаться высококлассным футболистом», - сказал бывший нападающий «Арсенала».
Читайте также:«Блестящее дополнение» и «победитель матча»: Эксперты о переходе Мхитаряна в «Арсенал»