Венгер: Мхитарян очень профессионально относится к тренировкам и матчам
PanARMENIAN.Net - Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер похвалил полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, недавно перешедшего в лондонский клуб из «Манчестер Юнайтед». Венгер затронул тему Мхитаряна на встрече с журналистами в преддверии дерби с «Тоттенхэмом».
«Мхитарян очень профессионально относится к тренировкам и к матчам. Для меня это не стало сюрпризом, это вполне нормально»,- сказал Венгер, пишет Мirror.
Тренер похвалил также другого новичка «Арсенала», габонского нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга.
«У Мхитаряна и Обамеянга большой опыт. Они понимают, что важно концентрироваться на игре. Это футболисты топ-уровня»,- заявил Венгер.