Зимбабве упрощает визовый режим с Арменией
PanARMENIAN.Net - Зимбабве упростило визовый режим с 28-ю странами, в том числе и с Арменией. Соответствующее решение приняло правительство страны.
В рамках пересмотра визовой политики правительство Зимбабве переместило 28 стран из категории C в категорию B. Таким образом теперь визитеры из Армении смогут получить визу по прибытии в Зимбабве, пишет Bulawayo24 News.
Глава государственного Департамента миграции Зимбабве Клемент Масанго заявил, что принятые меры возымеют немедленный эффект и положительно скажутся на развитии туризма в Зимбабве.