Президент Ливана прибудет в Армению с официальным визитом
PanARMENIAN.Net - По приглашению президента Армении Сержа Саргсяна 21 февраля с официальным визитом в РА прибудет президент Республики Ливан Мишель Аун. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.
В рамках визита намечаются встречи президента Ливана с высшим руководством РА – с президентом, председателем Национального Собрания Ара Баблояном, премьер-министром Кареном Карапетяном.
В Святом Первопрестольном Эчмиадзине Аун встретится также с Католикосом всех армян Гарегином Вторым, затем посетит Кафедральный собор и Сокровищницу.
В резиденции президента РА по завершении армяно-ливанских переговоров на высшем уровне Саргсян и Аун выступят с итоговыми заявлениями по результатам встречи.