PanARMENIAN.Net - 3 апреля, по положению на 09:00, на территории Армении все автодороги проходимы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РА.
В Армении 5-6 апреля ожидается погода без осадков. Ночью 4 апреля на всей территории республики, днем в Вайоцдзорской, Сюникской областях и Арцахе ожидается дождь с грозой. 3-5 апреля температура воздуха понизится 6-8 градусов, затем постепенно повысится на 4-5 градусов.
Согласно полученным из ЦУКС МЧС России по Республике Северная Осетия и департамента ЧС МВД Грузии данным, автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов автомобилей.