РПА утвердила кандидатуру Сержа Саргсяна на пост премьера Армении
PanARMENIAN.Net - В армянском Цахкадзоре во время выездного заседания Исполнительного органа и Совета правящей Республиканской партии Армении (РПА) по предложению первого заместителя председателя партии, исполняющего обязанности премьер-министра РА Карена Карапетяна было принято решение представить на рассмотрение Совета партии кандидатуру председателя РПА, 3-го президента Армении Сержа Саргсяна на посту главы правительства республики.
На заседании Совета решение Исполнительного органа представил Карапетян. Совет партии обсудил вопрос и единогласно поддержал кандидатуру Саргсяна.
Парламентская фракция РПА 16 апреля официально выдвинет кандидатуру Саргсяна на пост премьера-министра Армении.