Серж Саргсян направил послание депутатам фракции РПА
PanARMENIAN.Net - Третий президент Республики Армения, председатель правящей Республиканской партии Серж Саргсян направил послание депутатам Национального Собрания от РПА, пригласив их на встречу.
«Я вынужден снова публично выступать во всеуслышание нашего народа, но на этот раз обращаясь к вам. Хоть я намеревался после своей отставки не вмешиваться в политические процессы, теперь я считаю, что обязан сделать это.
Я приглашаю вас на встречу со мной, чтобы я мог более подробно объяснить причины моей отставки, представить свои замечания о будущем партии, новом руководстве и важности реформ партии, которые работают в парламенте с другой ролью для содействия развитию страны.
Я приглашаю вас поговорить о мире и стабильности, и встреча будет организована лидером фракции РПА», - говорится в послании Саргсяна.