Раненный при задержании грабителя банка в Ереване полицейский скончался
PanARMENIAN.Net - Полицейский, раненный при задержании грабителя банка HSBC в Ереване скончался от в больнице. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Армении Ашот Агаронян на своей странице в Facebook.
«Врачам не удалось спасти жизнь полицейского, получившего огнестрельное ранение при задержании напавшего на банк HSBC в Ереване. Старший прапорщик полиции Ара Шахгулян, несмотря на хирургическое вмешательство и все усилия врачей, скончался. У него остались двое детей. В системе полиции Шахгулян работал с 2000 года», - написал Агаронян.
3 мая, около 14:25 в полицию РА поступило сообщение о том, что разбойное нападение совершено на филиал банка HSBC, расположенный на пересечении проспекта Комитаса и улицы Гюльбенкян. Как выяснилось, совершивший разбойное нападение мужчина, вооруженный ножом, гранатой и винтовкой, ворвался в банк, ранил двух сотрудников, один из которых скончался.
Совершивший разбойное нападение на филиал банка HSBC в Ереване оказался полковником полиции, начальником центра фиксации правонарушений с помощью средств видеонаблюдения дорожной полиции Даниэлем Даниеляном.