Начальник Генштаба Минобороны Армении Артак Давтян выступил с заявлением, в котором говорится, что в сформировавшейся в Армении новой ситуации принципиальная позиция военно-политического руководства страны заключается в обеспечении верховенства закона, справедливости и бескомпромиссной борьбы с коррупцией и безнаказанностью. Об этом сообщает пресс-служба МИнобороны РА.
«Oтныне безнаказанность в прошлом. ВС также не остались в стороне от последних скандальных событий в стране. Такие разоблачения не только являются основой для повышения доверия общественности, но и требованием о целенаправленной работе по искоренению подобных преступлений в последующем»,- говорится в заявлении.
«Мы будуем оперативно реагировать и осуществлять бескомпромиссную борьбу с кажущимися непреодолимыми преступлениями, ожидая действенной поддержки общества»,- отмечает Давтян.