Пашинян в Париже примет участие в церемонии похорон Азнавура
PanARMENIAN.Net - Премьер-министр Армении Никол Пашинян с 4 по 6 октября с рабочим визитом посетит Францию. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
В Париже премьер Армении будет присутствовать на церемонии панихиды и похорон легендарного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура.
Официальная церемония памяти Азнавура состоится в Париже 5 октября. А похороны великого шансонье состоятся 6 октября. Как стало известно ранее, Азнавур будет похоронен в семейном склепе в коммуне Монфор-л'Амори, недалеко от Парижа (департамент Ивлин).