Стрельба в одном из баров Калифорнии: Есть жертвы
Как сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на сотрудников полиции, перестрелка произошла в заведении Borderline Bar & Grill. Один из полицейских рассказал, что прозвучало по меньшей мере 30 выстрелов и среди посетителей бара есть жертвы.
В настоящий момент район Moorpark Road оцеплен полицией, по периметру стоят автомобили скорой помощи. Власти просят граждан избегать посещения этого района, пишет Vesti.ru.
Borderline — это тематический бар, в котором проводятся концерты живой музыки. Как написано на его сайте, на 7 ноября в заведении было запланировано мероприятие для студентов местного колледжа.