// IP Marketing video - START// IP Marketing video - END

Все партии за звание чемпиона мира по шахматам между Карлсеном и Каруаной завершились вничью

PanARMENIAN.Net - Заключительная двенадцатая партия матча за титул чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и американцем Фабиано Каруаной завершилась вничью.

Счет в матче стал 6:6, предыдущие 11 партий также завершились вничью. Теперь чемпион мира определится 28 ноября на тай-брейке, в ходе которого будут играться несколько партий подряд с укороченным контролем времени, пишет Meduza.

Магнус Карлсен удерживает звание чемпиона мира с 2013 года.

Предыдущий матч за титул чемпиона в 2016 году Карлсен выиграл у россиянина Сергея Карякина. Основные 12 партий также закончились вничью (соперники выиграли друг у друга по одной партии), и победитель определялся на тай-брейке.

Боксер одержал уверенную победу техническим нокаутом в 10-м раунде
Сборная Армении по футболу улучшила позиции в рейтинге, поднявшись на 9 пунктов и заняв 97 место.
Амоян боролся за золотую медаль с молдаванином Михаем Петичем и одержал победу со счетом 8:0 за 2 минуты 30 секунд.
«Мы тщательно изучили все варианты участия Мхитаряна в матче в Баку, но после обсуждения этого вопроса с игроком и его семьей решили, что он не поедет с нами», - говорится в заявлении «Арсенала».