Америабанк - лучший инвестиционный банк 2019 года в Армении
PanARMENIAN.Net - Авторитетный журнал Global Finance признал Америабанк лучшим инвестиционным банком Армении. Премия «Лучший инвестиционный банк года» присуждается Америабанку уже в четвертый раз подряд.
Оценка проводилась на основе таких важных критериев, как доля на рынке, возможность осуществления банковских инвестиционных сделок, а также их количество и объем, качество обслуживания, предоставляемый консалтинг, применение инновационных технологий, ценообразование, возможности первичных размещений на рынке капитала и обслуживания на вторичных рынках, авторитет на рынке, широкий перечень финансовых организаций, с которыми ведется сотрудничество на международном финансовом рынке и другие.
Полный список победителей премии «Лучший инвестиционный банк 2019» будет опубликован в апрельском выпуске журнала Global Finance.
Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг.