Голландский «Виллем II» разорвал контракт с Озбилизом
PanARMENIAN.Net - Полузащитник сборной Армении Арас Озбилиз покинул «Виллем II». Голландский клуб расторг арендное соглашение с 29-летним футболистом после его отказа выходить на замену в матче 27-го тура Эредивизи с «Фортуной» (3:2).
Таким образом армянский игрок вернется в турецкий «Бешикташ», у которого «Виллем II» арендовал его в августе 2018 года, пишет Sport24.ru.
Озбилиз провел за «Виллем II» 18 матчей, в которых забил два мяча и сделал две голевые передачи.
В «Бешикташ» Озбилиз перешел из «Спартака» в начале 2016 года. Турецкий клуб сразу же отдал хавбека в аренду в «Райо Вальекано». С февраля этого года он играл на правах аренды за «Шериф», однако провел в чемпионате Молдавии всего четыре матча.
Озбилиз до этого имел опыт выступлений в чемпионате Голландии. Полузащитник начал карьеру в «Аяксе», впервые сыграв в Эредивизи в 2010 году.