// IP Marketing video - START// IP Marketing video - END

Роналду может покинуть «Ювентус»

PanARMENIAN.Net - Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду может покинуть клуб, пишет Gazeta.ru со ссылкой на La Repubblica.

Форвард остался недоволен вылетом команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. Отмечается, что португалец рассматривает вариант ухода из клуба летом 2020 года.

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Ювентус» (1:1 и 1:2) по сумме двух встреч проиграл амстердамскому «Аяксу». Роналду впервые за девять лет не смог выйти в полуфинал главного турнира Старого Света.

Боксер одержал уверенную победу техническим нокаутом в 10-м раунде
Сборная Армении по футболу улучшила позиции в рейтинге, поднявшись на 9 пунктов и заняв 97 место.
Амоян боролся за золотую медаль с молдаванином Михаем Петичем и одержал победу со счетом 8:0 за 2 минуты 30 секунд.
«Мы тщательно изучили все варианты участия Мхитаряна в матче в Баку, но после обсуждения этого вопроса с игроком и его семьей решили, что он не поедет с нами», - говорится в заявлении «Арсенала».