В Арцахе выявлено еще 4 случая коронавируса![]() 17 сентября 2020 - 14:19 AMT PanARMENIAN.Net - В Республике Арцах (Нагорно-Карабахской Республике) выявлено 4 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщил Информационный штаб Арцаха. Двое инфицированных - из села Сос Мартунинского района, а один - из села Мачкалаше. Еще один инфицированный человек из города Мартуни, из числа контактов ранее установленного зараженного. За все время коронавирус в Арцахе был подтвержден у 349 человек, 311 из которых уже преодолели болезнь. Фактическое лечение получают 36 пациентов. Состояние троих врачи оценивают как тяжелое, 6 - как средней степени тяжести. Всего проведено 13,272 теста. За все время в Арцахе скончались 2 зараженных коронавирусом. Она подчеркнула, что Ереван «де-юре остается полноправным членом объединения» Кроме того, запланирован ряд двусторонних встреч на высоком уровне
В письме содержится призыв выделить Армении военное финансирование в размере $20 миллионов По его словам, стороны договорились, что если Армения также согласится, то встреча пройдет в Казахстане Partner news |