Минобороны РА: Азербайджан не сбивал армянский самолет Су-25
PanARMENIAN.Net - ВС Азербайджана не сбивали 17 октября самолет Су-25 армянской стороны. Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.
«Заявление Минобороны Азербайджана о том, что 17 октября они якобы сбили принадлежащий армянской стороне самолет Су-25, является очередной дезинформацией», - отметила Степанян.
В ночь на 17 октября Азербайджан объявил об обстреле якобы армянской стороной Мингечаура и Гянджи. Степанян ответила на заявления азербайджанского военно-политического руководства, подчеркнув, что в направлении Азербайджана с территории Республики Армения или со стороны ВС Армении огонь не велся.