ВС Азербайджана обстреляли «Смерчем» село в Карабахе
PanARMENIAN.Net - Несмотря на достигнутую в США новую договоренность о прекращении огня в зоне карабахского конфликта, азербайджанские силы 26 октября предприняли атаку в направлении передовой одной из воинских частей на юго-востоке страны, продолжив обстрел мирных населенных пунктов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики).
Отмечается, что около 13:50 противник выпустил одну ракету из реактивной системы залпового огня «Смерч» в направлении села Зардарашен Мартунинского района.
«Подразделения Армии обороны ведут оборонительные бои для пресечения атак противника и отброса его на исходные позиции», - говорится в сообщении.