Армянские силы подавили наступление противника на разных участках, вынудив его отступить
PanARMENIAN.Net - В ночь на 3 ноября силы Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) вели оборонительные бои в восточном, юго-восточном и южном направлениях. Армянские подразделения на указанных участках точным огнем уничтожили обнаруженную автомобильную технику, живую силу, а также 1 танк, сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха.
На небольшом участке линии фронта в восточном направлении силы Армии обороны по тактическим сооброжениям отступили, заняв более удобные позиции для дальнейших боевых действий.
Утром 3 ноября в южном направлении Армия обороны точечными ударами нанесла потери противнику и вынудила его отступить на исходные позиции. Армейские части также подавили наступательные действия сил противника в северном направлении.
На данный момент попытки ВС Азербайджана вернуть тактическое преимущество продолжаются. Армия обороны контролирует оперативно-тактическую обстановку.