В Карабахе продолжаются поиски тел армянских военнослужащих
PanARMENIAN.Net - Поисковые операции, проведенные 24 апреля в Ишханадзорском подрайоне Кашатагского района Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), перешедшего под контроль Азербайджана, не дали никаких результатов. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям МВД Арцаха.
Спасатели Арцаха планируют продолжить поиск тел погибших в ходе боевых действий военнослужащих 27 апреля.
Общее количество тел, обнаруженных после прекращения огня в ходе поисковых работ на территориях, находящихся не под контролем Арцаха, а также переданных азербайджанской стороной, составляет 1551 человек, из которых 27, по предварительным данным, являются гражданскими лицами.